Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #7318  
Старый 06.05.2024, 22:39
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
потому что кисточка для меня лишний элемент.
А прорезь под монетку в пенни лоферах или металлическая уздечка в хорсбит не лишний элемент?) Лишних элементов в резиновых сапогах нет и калошах)))), а в мужицкой обуви, да и вообще в одежде предостаточно всего лишнего
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?