Цитата:
Сообщение от Rolko
потому что кисточка для меня лишний элемент.
|
А прорезь под монетку в пенни лоферах или металлическая уздечка в хорсбит не лишний элемент?) Лишних элементов в резиновых сапогах нет и калошах)))), а в мужицкой обуви, да и вообще в одежде предостаточно всего лишнего