05.03.2011, 09:53
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 1,061
Поблагодарили 2,005 раз(а) в 301 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ivanmay
Пока не увижу не поверю, что наши официалы обслуживают так же.
|
тоже не верю в это!
|
|