Цитата:
Сообщение от Enx
Hublot по диковинным корпусам нынче впереди планеты всей, это да.
Но вот механизм, который там сквозь все это блестящее великолепие просматривается, могли как нибудь отделать более тщательно что ли.. На фото на руке особенно хорошо видно - например вот тот сегмент который выше надписи SWISS..
|
Убло-шные скелетоны это вообще отдельное извращение, на мой взгляд. При том что к убло отношусь весьма уважительно, особенно к их «архитектурности»