|
У меня была ситуация на мехе 9015. Сбилась выкачка от удара. Точность упала в десятки раз.
Причем градусником точность можно было вернуть, но только в каком-то одном положении.
На руку надел - все, точности как не было. Пока выкачку не прибрал до 0.1-0.2 не смог точность
вернуть при носке до родных -3 +2.
|