03.05.2024, 17:25
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,521 раз(а) в 5,862 сообщениях
|
|
|
Конечно пробовал, но я не уделяю этому большого внимания, поскольку часы лежат в планшетах и убраны. Я нечасто с ними общаюсь и вопросы радиации для меня не принципиальны.
|
|