Тема
:
У меня есть небольшая коллекция часов, хочу узнать сколько сейчас каждые стоят
Показать сообщение отдельно
#
15
03.05.2024
,
13:13
EdHeuer
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
по Шопар: полировка им не нужна имхо, салфеткой кейпкод пройти, заказать ремешок ручной работы 3-5р. и норм)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Dadan
(04.05.2024),
Inger
(04.05.2024)
EdHeuer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EdHeuer
Найти все сообщения от EdHeuer