Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У меня есть небольшая коллекция часов, хочу узнать сколько сейчас каждые стоят
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 03.05.2024, 13:13
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
по Шопар: полировка им не нужна имхо, салфеткой кейпкод пройти, заказать ремешок ручной работы 3-5р. и норм)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Dadan (04.05.2024), Inger (04.05.2024)