|
Посмотрите ценник на авито, их там пара - тройка всегда висит, ключевое слово висит.... Дешевле 50я бы наверное отдавать не стал, а за 50-60 отдал бы наверное с лёгким сердцем....
Реально хорошее состояние
Только не хронограф, а хронометр
Сразу нашёл на авито 2 неплохие, за 60и65
|