Тема
:
Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (фото исключительно собственной обуви на ногах: демонстрация, обсуждение) - 2
Показать сообщение отдельно
#
6599
02.05.2024
,
17:24
as1
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 742 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vladjmjr
as1
делюсь- протираю тряпкой. Влажной. Если и есть крема- только бесцветные. Иначе получаем все одинаково неприемлемого цвета как ваши башмаки
Тряпка и бесцветный крем)) не хватает силиконовой губки)
Этот пользователь сказал Спасибо! as1 за это сообщение:
MikePilot
(02.05.2024)
as1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для as1
Найти все сообщения от as1