Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (фото исключительно собственной обуви на ногах: демонстрация, обсуждение) - 2
Показать сообщение отдельно
  #6599  
Старый 02.05.2024, 17:24
as1 as1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 742 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladjmjr Посмотреть сообщение
as1 делюсь- протираю тряпкой. Влажной. Если и есть крема- только бесцветные. Иначе получаем все одинаково неприемлемого цвета как ваши башмаки
Тряпка и бесцветный крем)) не хватает силиконовой губки)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! as1 за это сообщение:
MikePilot (02.05.2024)