Цитата:
Сообщение от dark welder
И это, безусловно, стоит сделать. На мой взгляд соответствует практически всем требованиям и отлично выглядит.
|
не думаю, что они подойдут автору. у них по лагам 50, поэтому в свое время продал, слишком массивные. а так хорошие часы.