Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые часы. Подскажите что из них может представить какую-то ценность.
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 02.05.2024, 06:14
Kniwa Kniwa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2024
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
К сожалению Lip убил кварц в 70'е , современный Lip это выкупленное имя и всё,в основном суют мийоту в китайские корпуса.
Понятно, жаль.

Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
Ориен Бамбино 2 версия ac00-c1-a , всё путем по этим фото, а в чём с
омненья?
А как часы сами по себе? Стоящие?
Ну просто слышал что ориенты подделывают часто. Даже если купить в каком-то крупном магазине, не факт что подделкой не окажется. Хотя может это я такой параноик)
Ответить с цитированием