А кто сказал что я не пилот?

Пилоты же бывают разные! Кто-то по профессии, а кто-то и по душе своей. Вот вам мои фото
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=20 . Я думаю все знают на каком механизме сделано фото. Для тех кто не в курсе - это ротор моего вертолета! И поверьте мне на слово и из него можно выжать нехилые перегрузки.

А уж как поднимается адреналин когда им управляешь... Уууух! Так что я ношу эти авиаторы по праву!

И еще в защиту GW-3000... Эти часы были сделаны специально для соревнований "Red bull air race". А так же их название дословно переводится как "Кабина самолета". Дизайн у них стилизован под приборную панель самолета. И еще.. Где то читал, что часы с треугольником наверху почему то всегда зовутся Авиаторами. Хоть Российские часы, хоть Швейцарские, хоть Японские.