Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 05.03.2011, 00:44
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
А кто сказал что я не пилот? Пилоты же бывают разные! Кто-то по профессии, а кто-то и по душе своей. Вот вам мои фото http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=20 . Я думаю все знают на каком механизме сделано фото. Для тех кто не в курсе - это ротор моего вертолета! И поверьте мне на слово и из него можно выжать нехилые перегрузки. А уж как поднимается адреналин когда им управляешь... Уууух! Так что я ношу эти авиаторы по праву!
И еще в защиту GW-3000... Эти часы были сделаны специально для соревнований "Red bull air race". А так же их название дословно переводится как "Кабина самолета". Дизайн у них стилизован под приборную панель самолета. И еще.. Где то читал, что часы с треугольником наверху почему то всегда зовутся Авиаторами. Хоть Российские часы, хоть Швейцарские, хоть Японские.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
G-man (05.03.2011)