Тема
:
АМФИБИЯ 1967 БРОНЗА
Показать сообщение отдельно
#
239
01.05.2024
,
10:24
And One
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,990
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SergiusZb
Перескакивает стрелка и вперед и назад)
Скорее всего клюшка. Надо в сервисе, чтоб посмотрели. Но скорее всего она.
And One
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для And One
Найти все сообщения от And One