Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - АМФИБИЯ 1967 БРОНЗА
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 01.05.2024, 10:24
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,990
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergiusZb Посмотреть сообщение
Перескакивает стрелка и вперед и назад)
Скорее всего клюшка. Надо в сервисе, чтоб посмотрели. Но скорее всего она.
Ответить с цитированием