Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - АМФИБИЯ 1967 БРОНЗА
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 01.05.2024, 07:25
4m7wwvb 4m7wwvb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2023
Адрес: Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergiusZb Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Не подскажете. Удалось купить красную бочку недавно. Носил часы несколько дней и заметил, что при встряхивании часов, секундная стрелка «летает». У меня несколько Востоков, но не замечал такое на других. Посоветуйте пожалуйста, отправлять на завод обратно или по гарантии местный сервис обратиться? Где-то видел пишут что это вообще нормально…
Я в сервис местный носил с такой проблемой на форумной лимитке «Космические». Сам не стал лезть, но говорят, что проблема в плохо (не до конца) посаженой секундной стрелке. После сервиса идет секунда как надо.
Ответить с цитированием