Цитата:
Сообщение от SergiusZb
Добрый вечер. Не подскажете. Удалось купить красную бочку недавно. Носил часы несколько дней и заметил, что при встряхивании часов, секундная стрелка «летает». У меня несколько Востоков, но не замечал такое на других. Посоветуйте пожалуйста, отправлять на завод обратно или по гарантии местный сервис обратиться? Где-то видел пишут что это вообще нормально…
|
Я в сервис местный носил с такой проблемой на форумной лимитке «Космические». Сам не стал лезть, но говорят, что проблема в плохо (не до конца) посаженой секундной стрелке. После сервиса идет секунда как надо.