|
Добрый вечер. Не подскажете. Удалось купить красную бочку недавно. Носил часы несколько дней и заметил, что при встряхивании часов, секундная стрелка «летает». У меня несколько Востоков, но не замечал такое на других. Посоветуйте пожалуйста, отправлять на завод обратно или по гарантии местный сервис обратиться? Где-то видел пишут что это вообще нормально…
|