Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - АМФИБИЯ 1967 БРОНЗА
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 30.04.2024, 20:42
SergiusZb SergiusZb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 85 раз(а) в 35 сообщениях
Добрый вечер. Не подскажете. Удалось купить красную бочку недавно. Носил часы несколько дней и заметил, что при встряхивании часов, секундная стрелка «летает». У меня несколько Востоков, но не замечал такое на других. Посоветуйте пожалуйста, отправлять на завод обратно или по гарантии местный сервис обратиться? Где-то видел пишут что это вообще нормально…
Ответить с цитированием