
Я постараюсь сделать некий сводный тест-отчет, когда у меня появится время. Могу только сказать заранее что возможно разочарую любителей суунто. Они вовсе не так превосходят касио как кажется из ттх.
У них есть приятные моменты но есть и немало отрицательных черт.
В частности, возможно у меня просто синдром утенка, но дизайн касио мне нравится намного больше.
К тому же.. вы когда нибудь слышали о багах в протреке?

А в суунто их есть!

в моих часах прошивка 1.01 а сейчас есть уже 1.10 на том же железе вроде бы.
Цены на суунто высоки только у наших скотских продавцов. я эти купил некоторое время назад за 600 баксов в то время как на западе они стоят 250 везде.