Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - АМФИБИЯ 1967 БРОНЗА
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 30.04.2024, 15:24
Аватар для Sampo
Sampo Sampo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1,996
Поблагодарили 5,324 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Direktor MMM Посмотреть сообщение
Красотища!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sampo за это сообщение:
Direktor MMM (01.05.2024)