Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - матирование полированной поверхности
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.03.2011, 23:26
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
К сожалению на конечном фото видны недостатки. Что мешает снять стекло и втулку? Если есть компрессор, то стекло легко выпресовывается из капронового уплотнителя поданным давлением через втулку корпуса, с закрытой крышкой. Дальше дело техники, но сколько я не пробовал вручную мативировать поверхность, желаемого результата добиться нелегко. Пескоструйку в деле никогда не видел, но данная тема подтолкнула меня к покупке пистолета и абразива для проведения исследования и повышения мастерства.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Trops за это сообщение:
Slepoy (04.03.2011)