|
К сожалению на конечном фото видны недостатки. Что мешает снять стекло и втулку? Если есть компрессор, то стекло легко выпресовывается из капронового уплотнителя поданным давлением через втулку корпуса, с закрытой крышкой. Дальше дело техники, но сколько я не пробовал вручную мативировать поверхность, желаемого результата добиться нелегко. Пескоструйку в деле никогда не видел, но данная тема подтолкнула меня к покупке пистолета и абразива для проведения исследования и повышения мастерства.
|