Тема
:
Юбилейные часы
Показать сообщение отдельно
#
340
29.04.2024
,
22:34
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 8,672
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
Конечно, не могли - на циферблате упоминается Советский Союз. Вряд ли такие циферблаты использовались после 1993 года...
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
barbrige
(30.04.2024)
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор