Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейные часы
Показать сообщение отдельно
  #340  
Старый 29.04.2024, 22:34
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 8,672
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
Конечно, не могли - на циферблате упоминается Советский Союз. Вряд ли такие циферблаты использовались после 1993 года...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
barbrige (30.04.2024)