|
Без определённого опыта,вещь будет испорчена!Для убирания зеркала с поверхности корпуса и браслета использую обычный листовой скотч-брайт(ранее обсуждался)режется кругами диаметром 30мм.Далее,ручная гравировальная машина,у неё в наборе есть насадка для наждачки(резиновый боченок)всё снимаем кроме шайб и устанавливаем плотно 4-5блинов скоч-брайта.Включаем и причесываем-центруем металлической щеткой.Пробуем набить руку на ненужных вещах,использовал скотч коричневатого цвета,он грубый.Но можно найти зерно меньше,хорошо матируется в удобных местах,с базелем надо попариться(добавочно использую токарный станок).
|