Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - матирование полированной поверхности
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.03.2011, 23:08
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Без определённого опыта,вещь будет испорчена!Для убирания зеркала с поверхности корпуса и браслета использую обычный листовой скотч-брайт(ранее обсуждался)режется кругами диаметром 30мм.Далее,ручная гравировальная машина,у неё в наборе есть насадка для наждачки(резиновый боченок)всё снимаем кроме шайб и устанавливаем плотно 4-5блинов скоч-брайта.Включаем и причесываем-центруем металлической щеткой.Пробуем набить руку на ненужных вещах,использовал скотч коричневатого цвета,он грубый.Но можно найти зерно меньше,хорошо матируется в удобных местах,с базелем надо попариться(добавочно использую токарный станок).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3360.jpg
Просмотров: 1466
Размер:	384.1 Кб
ID:	106866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3364.jpg
Просмотров: 1515
Размер:	373.8 Кб
ID:	106867  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Slepoy за это сообщение:
advocat26 (12.06.2017), basilbattery (14.09.2013), Dulov DV 73 (07.02.2021), Mortiis (07.08.2014), Subslim (21.11.2012), Trops (04.03.2011)