Тема
:
G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
#
145
04.03.2011
,
17:19
Quasar
Новичок
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Да, согласен...разница всё-таки 130...немало.
Quasar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Quasar
Найти все сообщения от Quasar