Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антимагнитность СпрингДрайв?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.03.2011, 16:41
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Для уверенности посмотрите похожую тему (ЕМ fields - электромагнитные поля):
http://forums.watchuseek.com/f21/spr...ml#post1739234

Еще нашел информацию, что лучше не подносить к сильному электромагнитному полю ближе чем на 5 см. http://www.seikowatches.com/support/...KO_9R65_GS.pdf
правда это GS, но механизм тот же.
Так что в ЯМР томограф Вам их лучше не брать - но с любой железякой Вы просто прилипните к обшивке . Так что не переживайте сильно.
Ответить с цитированием