Тема
:
Господа - нужен совет про Panerai - и сорри заранее если не в ту тему..
Показать сообщение отдельно
#
16
04.03.2011
,
14:21
MasterVD
Новичок
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
shmel
.... что- то есть в наличии , есть из чего выбрать
на двух "полочках " ( нет ещё одной фотки ) ...
Это игде такой иконостас ?
И что там со скидками
Ценник с ног не валит - но хорошая скидка душу радует
__________________
Longines Flagship, Rolex DateJust, Rolex Explorer II
MasterVD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MasterVD
Найти все сообщения от MasterVD