04.03.2011, 14:17
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 848 раз(а) в 155 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Mishima_Tadashi
........ Кстати это единственная их модель, которая мне нравится.
|
Поддерживаю!
|
|