Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поддержите Breitling!
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 04.03.2011, 14:17
Аватар для Oleg79
Oleg79 Oleg79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 848 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mishima_Tadashi Посмотреть сообщение
........ Кстати это единственная их модель, которая мне нравится.
Поддерживаю!
Ответить с цитированием