Цитата:
Сообщение от Celentano
Как практик могу сказать, что никаких стандартов качества у грузинских вин нет.
Больше того, количество вин, якобы изготовленных в квеври, никак не соответствует количеству этих самых квеври. Думаю, присутствует надувательство и профанация.
Но хорошие вина безусловно случаются.
|
выпила бокал эвтого вина, получила головную боль на ночь. Бутылку вылила в раковину. Я вообще аллергик слегка и чувствительна к плохому вину. Потому стараюсь со стандартами качества брать, хотя там тоже бывает, но реже. В общем вино выше подойдет для натур не чувствительных. Которые бутылками употребляют. А я пока вообще воздержусь от вина.. а до этого ркацетели в россии выращенный пила домашнее полусладкое тоже бокал и норм. А вино на фото сортовым названо, в кахетии выращен виноград. И так бывает.