Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вино и форумчане!
Показать сообщение отдельно
  #960  
Старый 17.04.2024, 17:12
Аватар для Bvlgari1
Bvlgari1 Bvlgari1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Тула
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Как практик могу сказать, что никаких стандартов качества у грузинских вин нет.
Больше того, количество вин, якобы изготовленных в квеври, никак не соответствует количеству этих самых квеври. Думаю, присутствует надувательство и профанация.

Но хорошие вина безусловно случаются.
выпила бокал эвтого вина, получила головную боль на ночь. Бутылку вылила в раковину. Я вообще аллергик слегка и чувствительна к плохому вину. Потому стараюсь со стандартами качества брать, хотя там тоже бывает, но реже. В общем вино выше подойдет для натур не чувствительных. Которые бутылками употребляют. А я пока вообще воздержусь от вина.. а до этого ркацетели в россии выращенный пила домашнее полусладкое тоже бокал и норм. А вино на фото сортовым названо, в кахетии выращен виноград. И так бывает.
__________________
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Ответить с цитированием