|
Как кто-то заметил давно, вблизи Suunto и Casio выглядят как Швейцария и Китай. Я лично не могу с этим полностью согласиться, но все же внешний вид у них отменный, у японцев только "военные" версии не имеют обилия ярких надписей, у Suunto это default. Качество корпусов у финов на порядок выше. Корпуса не имеют линии соединения, материалы титан, алюминий. Опять таки ТТХ сами за себя говорят, однозначно часы выше уровнем. Из ПроТрек мне лично нравятся 130 и 240 в "негативных" вариантах, хоть они не смахивают на чайнапром из будущего, а из Suunto Observer TT. Взляд лично мой, имею право ошибаться, так как ни тех ни других не имею, только у друзей наблюдал, прошу не обижаться владельцев Casio! Может уважаемый автор темы сравнит работу барометра, высотомера?
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
|