Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа - нужен совет про Panerai - и сорри заранее если не в ту тему..
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.03.2011, 11:22
Аватар для vvk
vvk vvk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Россия, Псков
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 160 раз(а) в 53 сообщениях
У меня 18,5 запястье -44 мм сидят отлично, мерять тоже было негде, так что брал основываясь на советы уважаемых форумчан.
Ответить с цитированием