Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Правильное хранение кварцевых часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.04.2024, 13:16
Аватар для hagakure
hagakure hagakure вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2024
Адрес: Тольятти
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 5,709
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 217 сообщениях
Полагаю, что, с учетом возможности высыхания смазки, не стоит оставлять часы в состоянии с выдвинутой ЗГ более, чем на месяц, а, как и с механикой, стоит хотя бы раз в месяц на сутки их запускать, да и проблема вытекания батарейки тогда не возникнет. imho

А вот что об этом пишут в руководстве от Tissot
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tissot.jpg
Просмотров: 267
Размер:	23.4 Кб
ID:	3696460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tissot2.jpg
Просмотров: 242
Размер:	44.3 Кб
ID:	3696461  
__________________
Не делай человеку того, чего не желаешь себе.
Ответить с цитированием