Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста определиться с выбором из этих двух часов или подскажите альтернативный вариант.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 12.04.2024, 12:32
Аватар для Fauver
Fauver Fauver вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,561
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
так и тюдор один уровень с лонжин. да и ничего классического у них нет
Longines это средний сегмент, со всеми вытекающими. Да, у них, как и у любого бренда, есть "старшие" по позиционированию модели, например Spirit Zulu- который попадает в сегмент начального премиума- на уровень Tudor и Breitling. Но весь бренд на уровень начального премиума не подтянешь на подобных основаниях.

По теме, настоятельно рекомендовал бы автору "поохотиться" за Omega DeVille с малой секундой. Понимаю, не в бюджете. Может нужно подкопить, может подождать с покупкой годик. Не торопитесь. Но это будет вариант получше, чем предложенное в этой теме.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Fauver за это сообщение:
cheshirskicat (14.04.2024), Time Eater (12.04.2024)