Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 03.03.2011, 22:43
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Немного моих. Не все конечно. Амфибия на последнем фото самая любимая- сам придумал,сам "собрал" -ношу её постоянно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0493.jpg
Просмотров: 3086
Размер:	348.8 Кб
ID:	106525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0495.jpg
Просмотров: 2792
Размер:	312.7 Кб
ID:	106526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0332.jpg
Просмотров: 3617
Размер:	368.6 Кб
ID:	106531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0327.jpg
Просмотров: 3360
Размер:	274.1 Кб
ID:	106532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0334.jpg
Просмотров: 3914
Размер:	288.8 Кб
ID:	106535  
Ответить с цитированием
Эти 36 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
4elovekAmfibia (31.05.2025), AFONIUS (18.11.2022), and8 (15.09.2012), AndreWDT (18.11.2013), asiftvr (06.07.2013), Augusta (13.03.2011), badvova (21.04.2013), bagel (16.04.2012), bes23 (26.01.2012), Bestugev (20.01.2013), Damir seikosha (13.05.2012), DANGER_S (11.05.2011), dema71 (17.09.2013), ecoman (17.02.2016), Gitarych (04.02.2017), gubik (11.10.2011), iChance (30.06.2014), IskanderM (18.08.2011), karp2020 (09.09.2019), Metallic (18.02.2017), Mihamoto (09.12.2012), Nik Nikols52 (14.02.2014), oduvanchik12345 (13.05.2011), ohota1972 (02.05.2018), Po999 (07.03.2011), Ratslicer (16.05.2014), SAN Psk (06.11.2015), savara (03.06.2012), Scaglietti612 (15.10.2018), Slimp (19.12.2016), STILL73 (11.03.2011), Strong (03.03.2011), umnik nn (07.05.2011), Vodalex (15.04.2012), zenit (10.06.2011), Тарас Кучеренко (09.03.2011)