Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Radiomir... Какой?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.03.2011, 22:21
Dimmer Dimmer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: столица Киевской Руси
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
чем хорош 292-й ?
__________________
РАМ 312, Longines dolche vita, ML Jours Retrogrades, Swiss military hanowa
Ответить с цитированием