Тема
:
Часы Восток Амфибия коллекционные, какая цена?
Показать сообщение отдельно
#
2
25.03.2024
,
12:29
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,135 раз(а) в 1,390 сообщениях
500р собирателю циферблатов.все остальное на выброс
Автоподзавода там нет
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL