Тема
:
Вопрос по часам "Сигнал" 2612 ("Полет")
Показать сообщение отдельно
#
20
03.03.2011
,
06:39
Mysa
Новичок
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Народ, у меня №9 с картинки
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=655807&postcount=2
Кто-нибудь в курсе, у них цифер, метки, стрелки должны светиться? И вообще, где бы надыбать инструкцию советских времен?
Mysa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mysa
Найти все сообщения от Mysa