Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы
Тема: часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.03.2024, 12:07
Аватар для clockclub
clockclub clockclub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 1,040 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
механизм нашли другой, что бы совпадали отверстия под ключ, поэтому цифер, из-за секундного отверстия ставится только так. насколько это положение критично, ну или, фуфлыжно?
Механизм искать такой какой был, а не то что было под рукой. Отверстия у таких механизмов практически у всех в одном размере, а вот расположение по отношению к секунднику разное.
По вопросу насколько фуфлыжно, очень, настолько что требуется искать другой механизм.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! clockclub за это сообщение:
0xotn1k (22.03.2024), egoregorov (22.03.2024)