Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А гиезы потеют?
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 02.03.2011, 23:04
Green Green вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородский регион
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 4,106
Поблагодарили 280 раз(а) в 91 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G-Shock Посмотреть сообщение
Гиезы потеют и МРГ потеют, любые герметичные часы потеют, внутри которых находится обычный атмосферный воздух - надо только правильно ставить эксперимент.
Повторяю - всё это здесь уже обсуждается в течении последних 5 лет, надо только почитать форум, чтобы найти все ответы.

Тема - бред и трёп. Впрочем как обычно
Тоска...
"Если Вы носите часы, занимаясь водными видами спорта или другой деятельностью, при которой они часто подвергаются воздействию воды или влаги, Вам следует ежегодно проверять состояние их водонепроницаемости у дилеров Breguet.

Если Вы заметили запотевание стекла, то это может быть вызвано потерей водонепроницаемости Ваших часов. В этом случае следует обратиться в авторизованный центр послепродажного обслуживания Montres Breguet S.A."
Что про это скажете, взято отсюда
Ответить с цитированием