Тема
:
Правильный опрос "Механика vs Кварц"
Показать сообщение отдельно
#
20
02.03.2011
,
23:01
Alex Burd
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 209 раз(а) в 186 сообщениях
Ношу вперемешку,то кварц, то - механику, смотря по настроению )))
__________________
никогда ничего нельзя знать наперёд..
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex Burd за это сообщение:
Murphy
(20.02.2012)
Alex Burd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex Burd
Найти все сообщения от Alex Burd