Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Правильный опрос "Механика vs Кварц"
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.03.2011, 23:01
Alex Burd Alex Burd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 209 раз(а) в 186 сообщениях
Ношу вперемешку,то кварц, то - механику, смотря по настроению )))
__________________
никогда ничего нельзя знать наперёд..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex Burd за это сообщение:
Murphy (20.02.2012)