Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поддержите Breitling!
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 02.03.2011, 22:47
Аватар для Oleg79
Oleg79 Oleg79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 848 раз(а) в 155 сообщениях
А есть ДОСТОЙНАЯ альтернатива "моему" Брайту? Учитывая ценовой уровень +\- 1K$ и в этом стиле!? Я найти не смог!
Ответить с цитированием