Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поддержите Breitling!
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 02.03.2011, 22:31
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
взять Брайт думаю обязательно захочется (зацепили же),поэтому лучше взять его,а если после этого захочется Картье,то подумаете потом как-нибудь над этим вопросом.....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АндрейЙ за это сообщение:
Cheroke (26.06.2011), Oleg79 (02.03.2011)