Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поддержите Breitling!
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.03.2011, 21:40
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
Oleg79
А как Вы относитесь к Breitling Superocean Steelfish X-Plus или к серии Colt?
__________________
Ответить с цитированием