Тема
:
Полет
Показать сообщение отдельно
#
8
19.03.2024
,
13:22
Flanker F
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
В 1980г такие часы не выпускались и в блистер не паковались.
Почему всего лишь 1980г? Скромно. Сказать, что это часы сотрудников НКВД - гораздо интересней
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Flanker F за это сообщение:
0xotn1k
(19.03.2024),
Serdjio
(19.03.2024),
uvarrov
(19.03.2024)
Flanker F
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flanker F
Найти все сообщения от Flanker F