Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет
Тема: Полет
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.03.2024, 13:22
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
В 1980г такие часы не выпускались и в блистер не паковались.

Почему всего лишь 1980г? Скромно. Сказать, что это часы сотрудников НКВД - гораздо интересней
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Flanker F за это сообщение:
0xotn1k (19.03.2024), Serdjio (19.03.2024), uvarrov (19.03.2024)