Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Poljot из 1990-х
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.03.2024, 07:38
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,658
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 1,497 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Не нужно юродствовать, тут всё ясно, как день.
Не нужно фантазировать и постулировать нелепую мысль, что если именно таких часов не видно в данном каталоге - значит их сделали китайцы.
Раз уж нет понимания совчаспрома - не нужно нести всякую чушь, которая приходит в голову. У Полёта было несколько наследников и китайцы тут совсем не причём.
Давайте остаёмся в своих мнениях. Вы не смогли доказать, что именно часы вопрошающего сделаны в России?
А я верю ветерану Славы, и он конечно знает лучше Вас про эти часы.
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием