Цитата:
Сообщение от uvarrov
Не нужно юродствовать, тут всё ясно, как день.
Не нужно фантазировать и постулировать нелепую мысль, что если именно таких часов не видно в данном каталоге - значит их сделали китайцы.
Раз уж нет понимания совчаспрома - не нужно нести всякую чушь, которая приходит в голову. У Полёта было несколько наследников и китайцы тут совсем не причём.
|
Давайте остаёмся в своих мнениях. Вы не смогли доказать, что именно часы вопрошающего сделаны в России?
А я верю ветерану Славы, и он конечно знает лучше Вас про эти часы.