Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Poljot из 1990-х
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.03.2024, 12:52
Bladax Bladax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 288 раз(а) в 122 сообщениях
Отдайте их на профилактику, для этих часов она не будет заоблачной по цене. По поводу позолоты: если у Вас сохранились документы, то там будет указано на материал покрытия корпуса ( золото или нитрид титана). На российских часах лично я уже не встречал обозначение Au на корпусах, только в паспорте. Стоимость данных часов а настоящее время символическая, 2-3тыс. рублей на вторичном рынке. И да: нормальные часы на каждый день.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Bladax за это сообщение:
aleks1111 (15.03.2024), hagakure (14.03.2024), pitbrit (15.03.2024)