Тема
:
Waltham что-за надпись снизу ?
Показать сообщение отдельно
#
3
12.03.2024
,
21:25
Steampunk
Форумчанин
Регистрация: 17.11.2023
Адрес: Краснодар
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 433 сообщениях
Спасибо большое!!!
В принципе я-так и думал,но не был уверен)))
Подтвердилось значит)))
Подумываю купить просто
Этот пользователь сказал Спасибо! Steampunk за это сообщение:
jossiyan
(13.03.2024)
Steampunk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steampunk
Найти все сообщения от Steampunk