Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят эти часы?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.03.2024, 17:47
Аватар для Steampunk
Steampunk Steampunk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2023
Адрес: Краснодар
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jossiyan Посмотреть сообщение
тогда уж лучше купить донора, чем новоделом заниматься.
Я как-то на Стрелу поставил цифер и стрелки новоделы))))))))
Одна фотка 4-я,как они выглядели,когда купил )))
Честно-два часа и продал,благо быстро!
Руку жжет и не моё!
Но к слову-цифер с рубля за 5 000 р. ушел старый
Это я к тому,что большинству подавай аутентик,хоть и уставший.
На этой Стреле я тоже это осознал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220928_071105.jpg
Просмотров: 103
Размер:	301.9 Кб
ID:	3683005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220928_070952.jpg
Просмотров: 94
Размер:	327.1 Кб
ID:	3683006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220927_221739.jpg
Просмотров: 72
Размер:	416.1 Кб
ID:	3683007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220611_155549.jpg
Просмотров: 116
Размер:	458.0 Кб
ID:	3683008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20221012_214733.jpg
Просмотров: 103
Размер:	427.3 Кб
ID:	3683009  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Steampunk за это сообщение:
jossiyan (11.03.2024)