Цитата:
Сообщение от jossiyan
тогда уж лучше купить донора, чем новоделом заниматься.
|
Я как-то на Стрелу поставил цифер и стрелки новоделы))))))))
Одна фотка 4-я,как они выглядели,когда купил )))
Честно-два часа и продал,благо быстро!
Руку жжет и не моё!
Но к слову-цифер с рубля за 5 000 р. ушел старый
Это я к тому,что большинству подавай аутентик,хоть и уставший.
На этой Стреле я тоже это осознал