Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как будем называть ПОЛИЦЕЙСКОГО?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.03.2011, 11:15
Аватар для vek17
vek17 vek17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive Посмотреть сообщение
ЧОПы примут и ряды их пополнятся очередным балластом.
Что бы что-то охранять, нужно что-то создавать, а с этим у нас проблема, кмк. Сейчас прикинул, что после сокращения на 166 жителей РФ (включая стариков и детей) будет 1 русокоп. Если ошибаюсь поправте, пжста
Ответить с цитированием