Цитата:
Сообщение от andysixtyfive
ЧОПы примут и ряды их пополнятся очередным балластом.
|
Что бы что-то охранять, нужно что-то создавать, а с этим у нас проблема, кмк. Сейчас прикинул, что после сокращения на 166 жителей РФ (включая стариков и детей) будет 1 русокоп. Если ошибаюсь поправте, пжста