Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как будем называть ПОЛИЦЕЙСКОГО?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 02.03.2011, 11:00
Аватар для vek17
vek17 vek17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Как все знают, сокращают 20% численного состава органов внутренних дел. Куда пойдут работать сокращенные? В бандиты и в охрану? Вот что меня тревожит. Ну а мЕнта-литет оставшихся теперь уже в полиции еще долго не изменится не смотря на возможное увеличение жалования. ИМХО.
Ответить с цитированием