|
Как все знают, сокращают 20% численного состава органов внутренних дел. Куда пойдут работать сокращенные? В бандиты и в охрану? Вот что меня тревожит. Ну а мЕнта-литет оставшихся теперь уже в полиции еще долго не изменится не смотря на возможное увеличение жалования. ИМХО.
|