Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как будем называть ПОЛИЦЕЙСКОГО?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.03.2011, 10:27
Аватар для ncostenko
ncostenko ncostenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Уфа, Россия
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 252 раз(а) в 89 сообщениях
Я сегодня одного уже успел назвать Господин полицейский. Смутился он быстро и пытался в ответ меня господином назвать. Но язык явно не поворачивался у него.
Не запрограммированы они на это....
__________________
Всё прошло, пройдет и это...

Swatch (2), Aviator, Optime XQuattro, Casio GA-100, Steinhart Marine Chronometer Vintage 47, лимитка "Луч-однострелочник" №60/60, 195ЧС №30/30
Ответить с цитированием