Тема
:
Как будем называть ПОЛИЦЕЙСКОГО?
Показать сообщение отдельно
#
27
02.03.2011
,
09:56
Алексей1965
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Во многих с детства сидит устойчивое неприятие данного слова, основанное на многом, и периода до 1917, и времен Великой Отечественной
http://kuzhist.narod.ru/Predateli/Po.../Polizei-2.htm
Этот пользователь сказал Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
vek17
(02.03.2011)
Алексей1965
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей1965
Найти все сообщения от Алексей1965