Тема
:
Кожаный ремень и плавание?
Показать сообщение отдельно
#
22
02.03.2011
,
08:08
leshikvtumane
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
HOOD
Это не надувательство, а хорошая работа маркетологов по формированию воспринимаемой ценности продукта. Всего-то навсего.........
так почему я то эмоционально купил? про 200 м я уже после покупки прочитал
leshikvtumane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leshikvtumane
Найти все сообщения от leshikvtumane