Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
663
01.03.2011
,
16:03
dai81
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: УКРАИНА, г. Днепропетровск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Может кто подскажет сколько доставка будет стоить
http://www.chronograph.com/store/mli...?idproduct=174
? Потому, что я в этом деле пока еще новичек. И я реально подсел на часы, а началось все с этого форума...
dai81
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dai81
Найти все сообщения от dai81