Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #663  
Старый 01.03.2011, 16:03
dai81 dai81 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: УКРАИНА, г. Днепропетровск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Может кто подскажет сколько доставка будет стоить http://www.chronograph.com/store/mli...?idproduct=174 ? Потому, что я в этом деле пока еще новичек. И я реально подсел на часы, а началось все с этого форума...
Ответить с цитированием