Кратко о тесте часов в режиме горнолыжного экстрима в течение двух недель.
Все отлично.

Идут точно (по моим ощущениям. Я не заморачиваюсь измерениями секунд в сутки).
Пережили и мороз и резкие перепады температуры (у меня на руке

), падения и встряски, шварканье об отельные стены. Все выдержали.
Не замечаю их немалый вес, а визуализация времени - в любое время суток, превосходная.
Спасибо Сейке. Мне часы нравятся.