Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Ion-Plated 44mm Self-Winding Sport Watch SRP029K1
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 01.03.2011, 14:55
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Кратко о тесте часов в режиме горнолыжного экстрима в течение двух недель.
Все отлично.
Идут точно (по моим ощущениям. Я не заморачиваюсь измерениями секунд в сутки).
Пережили и мороз и резкие перепады температуры (у меня на руке ), падения и встряски, шварканье об отельные стены. Все выдержали.
Не замечаю их немалый вес, а визуализация времени - в любое время суток, превосходная.
Спасибо Сейке. Мне часы нравятся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andy500 за это сообщение:
cosciente (09.08.2012)